Каталог магазинов
АвтозапчастиАвтоаксессуарыШины/дискиАвтоэлектроника
Бытовая техникаКлиматическая техникаКомпьютеры и оргтехника / ПОАудио/фото/видеоТелефоны и мобильные устройства
Хозяйственно-бытовые товарыКанцелярские товарыКнигиПодарки и сувенирыПосудаТекстиль и постельное бельеПродукты питания, доставка едыТовары для творчества и рукоделияЗоотовары
Косметика и парфюмерияИнтернет-аптекиТовары для здоровья и БАДыОчки и контактные линзыИнтимные товары
ОбувьМужская одеждаЖенская одеждаОдежда больших размеровАксессуарыЮвелирные изделия и часы
Спортивные товарыТуристические товары
Строительные материалыСтроительный инструментСветотехникаВодоснабжение и отоплениеСистемы безопасностиМеталлопродукция
Детская одеждаТовары для беременных и кормящих мамТовары для детей
Корпусная мебельМягкая мебельКухни и кухонная мебельДвери
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзывы о «Фотосклад» в Уфе

Фотосклад
4.2
5
1
411
4.2Отзывов: 411

Показать фильтр отзывов
  • Дума Андрей
    Дума Андрей Уфа 19.11.2014
    Комментарий
    Заказывал Canon 700D, быстро и корректно оформили заказ по телефону, и в указанное время (даже учитывая небольшую накладку по времени из-за меня) курьер уже ждал на месте. Вежливо все объяснили, показали, привезли и помогли выбрать фото-сумку и выписали все необходимые документы. Цена полностью соответсвовала заявленной. Так держать, обязательно буду обращаться ещё раз.
  • Албегова Зарина
    Албегова Зарина Уфа 18.11.2014
    Достоинства
    Большой выбор фотоаппаратов и видеотехники. Очень быстрая обработка заказов. Операторы предупредительны и вежливы. Курьерская доставка покупки по городу на следующий день.
    Недостатки
    Не встретили.
    Комментарий
    В подарок сыну надо было купить фотоаппарат, он заказал на день рождения. Залезли в интернет, чтобы выбрать какую-нибудь модель. Нашли этот сайт с большим выбором фотоаппаратов. Еще здесь обещали доставку заказа буквально на следующий день. А так, как ходить по магазинам мы оба не любим, а с моделью определились, то решили оформить заказ через сайт. Приятно было, что, как и было обещано, на следующий день курьер доставил нам фотоаппарат. В целости и сохранности. Все упаковано, гарантийный талон на месте. В этом магазине обслуживание на высоте, никаких нареканий к их работе.
  • Логачев Сергей
    Логачев Сергей Уфа 14.11.2014
    Достоинства
    Прекрасный ассортимент, цены приемлемые, сервис на высшем уровне.
    Комментарий
    Среди огромного выбора фототехники, легко найти что-то свое. Мы покупаем фотоаппараты и комплектующие к ним именно тут, так как менеджеры магазина всегда готовы прийти на помощь советом, рассказать о достоинствах каждой из моделей и порекомендовать оптимальный вариант. Нравится нам и система скидок, действующая в магазине, а так же мелкие приятные моменты, связанные с получаемыми бонусами. Курьерская служба работает на высшем уровне: без проблем доставляет в любую точку города в сжатые сроки.
  • Яковлева Ксюша
    Яковлева Ксюша Уфа 12.11.2014
    Комментарий
    Срочно потребовался объектив на Canon, причем такой, чтобы соотношение цена-качество хоть как-то уравнивалось. Переплачивать не хотелось. В данном интернет-магазине я такое отыскала. Хочется сказать, во-первых, о цене. С такими низкими ценами я не сталкивалась НИГДЕ, хотя профессиональной съемкой занимаюсь давно. Низкими, потому что качество предлагаемой техники вас приятно удивит, заметно, что магазин заботится не только о собственной выгоде, но и о том, чтобы хорошо было клиенту. Поэтому хочу особенно выделить качество обслуживания. Продавец-консультант оказался человеком знающим, вежливым, кроме того, очень доброжелательным. Огромный плюс магазину. Курьер доставил в тот же день. Магазин просто находка! Буду рада последующему сотрудничеству.
  • Анонимно Уфа 10.11.2014
    Комментарий
    Интернет-магазин хороший. Просто приятно иметь дело с магазинами, которые чётко и грамотно делают свою работу. Я брал себе новый фотоаппарат. Читал отзывы, выбирал. Нашёл, что искал у вас. Заказал. Дальше мне девушка позвонила, все уточнила. Решили с ней все вопросы по заказу и доставке. Девушка была очень приветлива и вежлива . Даже настроение улучшилось на весь день. Через два дня была доставка (так мне было удобнее). Приехал во время, как мы и договорились с оператором. Так что хочу сказать, чтоб все так работали. Вы просто сделали свою работу на отлично, а я остался доволен покупкой.
  • УФА УГНТУ
    УФА УГНТУ Уфа 08.11.2014
    Достоинства
    Низкие цены!!Работают быстро, качественно
    Недостатки
    Только то,что один магазин в городе
    Комментарий
    Узнал про фотосклад из "маркета". Он мне выдал самую низкую цену в Уфе на фотоаппарат который я искал. Заказывал фотик по инету. Заявку обработали сразу, доставили в магазин в срок, забрал сразу же в этот день, так как ждал фотик как горячих пирожков!!)) консультанты все понятно объяснили. Магазин теперь оссоциируется только с хорошими эмоциями))
  • Федорова Наташа
    Федорова Наташа Уфа 08.11.2014
    Комментарий
    Мы с мужем решили сделать подарок родителям на годовщину, и подарить им фотоаппарат, так как у них не было. Заказали у вас в магазине, так как цена была самая выгодная. Позвонила девушке- оператору, чтоб посоветоваться что выбрать. Она мне разьяснила все подробнее, потому что для меня все эти характеристики " тёмный лес ". Выбором остались очень довольны и мы, и главное родители счастливы. Фотоаппарат привезли нам прям домой, и платили тоже курьеру деньги. Все получилось оперативно. Спасибо вашему магазину за подаренное настроение, и отдельно оператору, которая мне помогла с выбором.
  • Соколов Антон
    Соколов Антон Уфа 08.11.2014
    Комментарий
    Давно хотел приобрести тилт-шифт объектив, даже деньги на покупку были отложены, а тут как раз заказ подвернулся, где без него никуда. В этом интернет-магазине я уже покупал, так что первым делом сюда. Слава богам объектив Canon TS-E 24mm f/3.5L был в продаже, но нужен был мне буквально завтра. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию оператору. Мне пошли на встречу, пообещали доставку на утро следующего дня. С утра сидел как на иголках, но долго ждать не пришлось. Сначала раздался звонок от курьера на мобильный, а затем и в дверь. Курьер терпеливо подождал, пока я проверю работоспособность и гарантию. Съемка была спасена.
  • бодрунова айгуль
    бодрунова айгуль Уфа 07.11.2014
    Достоинства
    Огромный ассортимент товаров по различным категориям и приятные цены!
    Недостатки
    Не обнаружено;)
    Комментарий
    Столкнулась с магазином недавно. Хотела купить аксессуары для студийной съемки. Пока искала, полазила по сайту и обнаружила,что там очень много полезного для начинающего и профессионального фотогрофа! Очень обрадовал широкий выбор фонов, рефлекторов и конечно же адекватные цены! На оформление заказа ушло минуты три. Скоро поеду забирать обновки!;))
  • Sister Jam
    Sister Jam Уфа 06.11.2014
    Комментарий
    Несколько дней назад я познакомился с данным интернет магазином, в принципе всем остался доволен, покупал я тут фотоаппарат и объектив. Привлекло то что тут цены на данную технику очень классные. Так же понравился какой тут подход к клиентам. Мне предложили не просто купить технику, а изначально все о ней рассказали, причем сделали это достаточно профессионально, не многие разбираются в фотоаппаратах, затем предложили взвесить все за и против. Но взвешивать мне было уже нечего, я точно знал что буду брать, заявку на покупку оформил сам, процедура не сложная, доставили мне ее быстро, так что как видите жаловаться не на что. Все супер.
  • Анонимно Уфа 06.11.2014
    Комментарий
    Решил приобрести полупрофессиональную видеокамеру. Остановил свой выбор на фирме Panasonic. На сайте очень удобно оформлять заказ, у меня это заняло ровно 3 минуты. Примерно через минут 20-30 мне перезвонили, чтобы его подвердить и назначить время доставки. Изначально предложенный вариант был мне неудобен, так как утром я постоянно занят, но мне без пролем пошли на встречу и перенесли время на более позднее. Курьер приехал ровно в 18.00, как и договаривались. Очень доволен, что не пришлось никуда ездить самому: все оперативно и профессионально.
  • Нуртдинова Альмира
    Нуртдинова Альмира Уфа 05.11.2014
    Достоинства
    Быстро, низкие цены, качество.
    Недостатки
    Пункт выдачи значительно удален от места проживания.))
    Комментарий
    Вчера заказал телефон LG L65 Dual через поддержку. Уже через час забрал его. Покупкой доволен.
  • Геранькина Оля
    Геранькина Оля Уфа 02.11.2014
    Комментарий
    Вчера вечером сделала заказ в этом магазине. Заказывала объектив для фотоаппарата. Очень долго рассматривала, сравнивала разные модели, цены и т.д., так что в итоге оформила заказ довольно поздно, где-то около 8 вечера. Ожидала, что оператор будет звонить для подтверждения заказа уже на следующий день. Но тем не менее - не прошло и 10 минут, как мне уже перезвонили. Очень оперативно! Кстати, оператор очень вежливый молодой человек, мы с ним приятно пообщались, несмотря на то, что это уже был конец дня, и он наверное устал от общения с клиентами. И доставкой я тоже довольна, сегодня утром перезвонил курьер для уточнения времени и адреса доставки, а перед обедом я уже получила свой объектив. Все отлично!
  • osipova svetlana
    osipova svetlana Уфа 31.10.2014
    Комментарий
    Не смогла не оставить отзыв, потому что вчера получила свое спасение - видеокамеру. За два дня до праздника узнала, что сын мечтает о видеокамере. Шоку не было предела. Времени на поездки по магазинам нет - я работаю. Нашла Ваш магазин. И очень этому рада по сию минуту. Сама с камерой определиться не смогла, заказала самую бюджетную. Мне перезвонил менеджер через минут 15-20 и рассказал, что лучше купить. Сыну действительно подошла для его идеи и очень понравилась. Вся покупка заняла у меня ровно 1,5 суток. Доставили быстро, открыли при мне, проверили. Это невероятно, но я все успела, как добрая фея.
  • Незабудка Галия
    Незабудка Галия Уфа 31.10.2014
    Достоинства
    приемлимые цены
    Недостатки
    не обнаружила
    Комментарий
    муж заказал полупрофессиональный фотоаппарат Никон (14500р) именно в этом интернет-магазине, потому что цены у него были дешевле на 7000р, чем в других у нас в городе Уфе. хотя писали, что доставка будет идти примерно неделю, товар оказался в наличии через 3 дня, что приятно порадовало. Пункт выдачи находится в торговом центре Центральный, что тоже большой +! Приятные молодые люди быстро выдали мне товар.Успехов в работе!
  • Рогозникова Анечка
    Рогозникова Анечка Уфа 29.10.2014
    Комментарий
    В Уфе много интернет-магазинов , которые продают фототехнику, но этому я доверяю больше всех, уже второй раз делаю покупки здесь и осталась всем довольна. Недавно покупала штатив Sony VCT-R640 для своей фотокамеры, которую так же покупала в этом интернет-маркете. Очень удобно делать выбор на этом сайте, так как описание каждого объекта сделано очень грамотно и точно. Оба раза мою покупку доставили с курьером в оговоренное время, без задержек и переноса доставки на другой день, хотя доставка всегда хромает, то пробки, то другие причины. Вообще, команда этого интернет магазина работает очень быстро и согласованно, именно такой подход к клиентам привлекает покупателей.
  • Ускова Ольга
    Ускова Ольга Уфа 28.10.2014
    Достоинства
    Приятные цены в проверенном магазине, удобно заказывать в интернете и забирать в магазине у себя в городе!
    Недостатки
    За все время покупок не обнаружил.
  • Дубас Веталик
    Дубас Веталик Уфа 27.10.2014
    Достоинства
    В магазине большой выбор фотоаппаратов и объективов.
    Недостатки
    Нет.
    Комментарий
    Свой Canon 5D покупал именно тут. Сейчас заказал к нему объектив. Нравятся цены и в общем, деятельность магазина. Например, звонят практически сразу после заказа, хотя в других магазинах бывает ждешь звонка несколько дней. Консультанты достаточно вежливые и грамотные. Есть доставка на дом, можно выбрать удобный день для доставки. При моем первом заказе так получилось, что нужно было уехать на неделю, поэтому получить заказ не мог, привезли когда я был дома, уже по приезду. Так что, магазин рекомендую, можно смело заказывать, отличный сервис.
  • Бочаева Евдокия
    Бочаева Евдокия Уфа 26.10.2014
    Комментарий
    Сколько всего покупала в интернете, но здесь сервис совершенно другой, лучше. Решила купить себе недорогую зеркалку. Зашла на сайт, сразу в глаза бросается приятный дизайн сайта и интуитивно понятное меню, простая навигация. Нашла именно ту модель что искала, сделал заказ. Через час мне позвонила милая девушка оператор, рассказала о наличии фотоаппарата у них на складе, уточнила когда мне удобно будет получить его. Доставили очень оперативно, хотя живу я довольно далеко, вместе с курьером проверили целостность и комплектацию. Большое спасибо персоналу магазина за быструю и слаженную работу.
  • Анонимно Уфа 24.10.2014
    Комментарий
    Сестре решил подарок сделать на свадьбу - подарить им с мужем новую видеокамеру. Заказ делал в этом интернет-магазине, так как являюсь его клиентом уже не первый раз: себе приобретал технику именно тут. Скажу прямо - обслуживание тут как всегда на высоте: заказ обрабатывают практически моментально и в отличии от других подобных магазинов, где бывает сутки можно прождать пока оператор перезвонит, здесь это происходит в ближайшие минут 30-час. Операторы вежливые и доброжелательные, достойно и подробно отвечают на все возникающие вопросы, сразу видно что они разбираются в своей работе очень хорошо. Вот и в этот раз, мне помогли скоординировать доставку за день перед намеченным торжеством. Доставка прошла прекрасно: курьер приехал вовремя и сам произвел благоприятное впечатление - воспитанный и тактичный. По качеству покупки также претензий нет - все в лучшем виде. Рекомендую технику приобретать здесь, не пожалеете!

Оставить отзыв